Roots of unity as nonfree points of the complex plane
Matematičeskie zametki, Tome 27 (1980) no. 5, pp. 825-827
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1980_27_5_a12,
author = {Yu. A. Ignatov},
title = {Roots of unity as nonfree points of the complex plane},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {825--827},
year = {1980},
volume = {27},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1980_27_5_a12/}
}
Yu. A. Ignatov. Roots of unity as nonfree points of the complex plane. Matematičeskie zametki, Tome 27 (1980) no. 5, pp. 825-827. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1980_27_5_a12/