Behavior of norms of finite differences
Matematičeskie zametki, Tome 27 (1980) no. 3, pp. 447-456
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1980_27_3_a13,
author = {A. A. Konyushkov},
title = {Behavior of norms of finite differences},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {447--456},
year = {1980},
volume = {27},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1980_27_3_a13/}
}
A. A. Konyushkov. Behavior of norms of finite differences. Matematičeskie zametki, Tome 27 (1980) no. 3, pp. 447-456. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1980_27_3_a13/