Salem Prize awarded to E. M. Nikishin
Matematičeskie zametki, Tome 15 (1974) no. 4 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@misc{MZM_1974_15_4_a18,
     title = {Salem {Prize} awarded to {E.} {M.~Nikishin}},
     journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
     pages = {673},
     year = {1974},
     volume = {15},
     number = {4},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1974_15_4_a18/}
}
TY  - JOUR
TI  - Salem Prize awarded to E. M. Nikishin
JO  - Matematičeskie zametki
PY  - 1974
SP  - 673
VL  - 15
IS  - 4
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1974_15_4_a18/
LA  - ru
ID  - MZM_1974_15_4_a18
ER  - 
%0 Journal Article
%T Salem Prize awarded to E. M. Nikishin
%J Matematičeskie zametki
%D 1974
%P 673
%V 15
%N 4
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1974_15_4_a18/
%G ru
%F MZM_1974_15_4_a18
Salem Prize awarded to E. M. Nikishin. Matematičeskie zametki, Tome 15 (1974) no. 4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1974_15_4_a18/