Letter to the editor
Matematičeskie zametki, Tome 9 (1971) no. 6
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1971_9_6_a15,
author = {K. I. Oskolkov},
title = {Letter to the editor},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {735},
year = {1971},
volume = {9},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1971_9_6_a15/}
}
K. I. Oskolkov. Letter to the editor. Matematičeskie zametki, Tome 9 (1971) no. 6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1971_9_6_a15/