A certain class of formally normal operators
Matematičeskie zametki, Tome 2 (1967) no. 6, pp. 605-614
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1967_2_6_a5,
author = {V. N. Polyakov},
title = {A certain class of formally normal operators},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {605--614},
year = {1967},
volume = {2},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1967_2_6_a5/}
}
V. N. Polyakov. A certain class of formally normal operators. Matematičeskie zametki, Tome 2 (1967) no. 6, pp. 605-614. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1967_2_6_a5/