Sur le semi-produit scalaire généralisé
Matematički vesnik, Tome 25 (1973) no. 1, p. 325
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
Classification :
46C50
@article{MV_1973_25_1_a41,
author = {P. M. Mili\v{c}i\'c},
title = {Sur le semi-produit scalaire g\'en\'eralis\'e},
journal = {Matemati\v{c}ki vesnik},
pages = {325 },
year = {1973},
volume = {25},
number = {1},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1973_25_1_a41/}
}
P. M. Miličić. Sur le semi-produit scalaire généralisé. Matematički vesnik, Tome 25 (1973) no. 1, p. 325 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1973_25_1_a41/