L'arithmetisation de l'intégrale de Cauchy des équations différentielles
Matematički vesnik, Tome 25 (1973) no. 1, p. 89
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
Classification :
34A25
@article{MV_1973_25_1_a11,
author = {K. Orlov},
title = {L'arithmetisation de l'int\'egrale de {Cauchy} des \'equations diff\'erentielles},
journal = {Matemati\v{c}ki vesnik},
pages = {89 },
year = {1973},
volume = {25},
number = {1},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1973_25_1_a11/}
}
K. Orlov. L'arithmetisation de l'intégrale de Cauchy des équations différentielles. Matematički vesnik, Tome 25 (1973) no. 1, p. 89 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1973_25_1_a11/