Sur deux suites récurrentes du second ordre, linéaires et homogènes
Matematički vesnik, Tome 24 (1972) no. 1, p. 131
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
Classification :
51M04
@article{MV_1972_24_1_a20,
author = {L. Toscano},
title = {Sur deux suites r\'ecurrentes du second ordre, lin\'eaires et homog\`enes},
journal = {Matemati\v{c}ki vesnik},
pages = {131 },
year = {1972},
volume = {24},
number = {1},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1972_24_1_a20/}
}
L. Toscano. Sur deux suites récurrentes du second ordre, linéaires et homogènes. Matematički vesnik, Tome 24 (1972) no. 1, p. 131 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1972_24_1_a20/