Sur la minimisation du nombre d'operarations dans les methodes spectrales basees sur la methode de la racine carree
Matematički vesnik, Tome 22 (1970) no. 1, p. 83
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
Classification :
65G99
@article{MV_1970_22_1_a14,
author = {K. Orlov},
title = {Sur la minimisation du nombre d'operarations dans les methodes spectrales basees sur la methode de la racine carree},
journal = {Matemati\v{c}ki vesnik},
pages = {83 },
year = {1970},
volume = {22},
number = {1},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1970_22_1_a14/}
}
K. Orlov. Sur la minimisation du nombre d'operarations dans les methodes spectrales basees sur la methode de la racine carree. Matematički vesnik, Tome 22 (1970) no. 1, p. 83 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1970_22_1_a14/