Sur une equation fonctionnelle ou interviennent determinats
Matematički vesnik, Tome 19 (1967) no. 3, p. 325
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
Classification :
39B42
@article{MV_1967_19_3_a19,
author = {P. M. Vasi\'c and R. R. Jani\'c},
title = {Sur une equation fonctionnelle ou interviennent determinats},
journal = {Matemati\v{c}ki vesnik},
pages = {325 },
year = {1967},
volume = {19},
number = {3},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1967_19_3_a19/}
}
P. M. Vasić; R. R. Janić. Sur une equation fonctionnelle ou interviennent determinats. Matematički vesnik, Tome 19 (1967) no. 3, p. 325 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1967_19_3_a19/