Promenenie vidoizmenennyh psevdospektrov (Mihaila Petroviča) dlya rešeniya differencial'nyh uravnenij
Matematički vesnik, Tome 19 (1967) no. 2, p. 119
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
Classification :
65L99
@article{MV_1967_19_2_a2,
author = {B. Mihajlovi\'c},
title = {Promenenie vidoizmenennyh psevdospektrov {(Mihaila} {Petrovi\v{c}a)} dlya re\v{s}eniya differencial'nyh uravnenij},
journal = {Matemati\v{c}ki vesnik},
pages = {119 },
year = {1967},
volume = {19},
number = {2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1967_19_2_a2/}
}
B. Mihajlović. Promenenie vidoizmenennyh psevdospektrov (Mihaila Petroviča) dlya rešeniya differencial'nyh uravnenij. Matematički vesnik, Tome 19 (1967) no. 2, p. 119 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1967_19_2_a2/