Sur l'opérateur de l'approximatoin linéaire du processus stohastique dans le cas des observations aléatoires
Matematički vesnik, Tome 18 (1966) no. 4, p. 297
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
Classification :
60G99
@article{MV_1966_18_4_a9,
author = {Z. Ivkovi\'c},
title = {Sur l'op\'erateur de l'approximatoin lin\'eaire du processus stohastique dans le cas des observations al\'eatoires},
journal = {Matemati\v{c}ki vesnik},
pages = {297 },
year = {1966},
volume = {18},
number = {4},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1966_18_4_a9/}
}
Z. Ivković. Sur l'opérateur de l'approximatoin linéaire du processus stohastique dans le cas des observations aléatoires. Matematički vesnik, Tome 18 (1966) no. 4, p. 297 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1966_18_4_a9/