Sur une équation fonctionnelle de J. K. Jong
Matematički vesnik, Tome 18 (1966) no. 4, p. 271
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
Classification :
39B22
@article{MV_1966_18_4_a6,
author = {P. M. Vasi\'c},
title = {Sur une \'equation fonctionnelle de {J.} {K.} {Jong}},
journal = {Matemati\v{c}ki vesnik},
pages = {271 },
year = {1966},
volume = {18},
number = {4},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1966_18_4_a6/}
}
P. M. Vasić. Sur une équation fonctionnelle de J. K. Jong. Matematički vesnik, Tome 18 (1966) no. 4, p. 271 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1966_18_4_a6/