Sur l'algèbre distantielle
Matematički vesnik, Tome 17 (1965) no. 3, p. 179 Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts

Voir la notice de l'article

Classification : 39B99
@article{MV_1965_17_3_a1,
     author = {M. Stojakovi\'c},
     title = {Sur l'alg\`ebre distantielle},
     journal = {Matemati\v{c}ki vesnik},
     pages = {179 },
     year = {1965},
     volume = {17},
     number = {3},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1965_17_3_a1/}
}
TY  - JOUR
AU  - M. Stojaković
TI  - Sur l'algèbre distantielle
JO  - Matematički vesnik
PY  - 1965
SP  - 179 
VL  - 17
IS  - 3
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1965_17_3_a1/
ID  - MV_1965_17_3_a1
ER  - 
%0 Journal Article
%A M. Stojaković
%T Sur l'algèbre distantielle
%J Matematički vesnik
%D 1965
%P 179 
%V 17
%N 3
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1965_17_3_a1/
%F MV_1965_17_3_a1
M. Stojaković. Sur l'algèbre distantielle. Matematički vesnik, Tome 17 (1965) no. 3, p. 179 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1965_17_3_a1/