Sur les oscillations des corps élastico-linéaires dans un milieu résistant
Matematički vesnik, Tome 17 (1965) no. 2, p. 151
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
Classification :
74B99
@article{MV_1965_17_2_a7,
author = {V. A. Vuji\v{c}i\'c},
title = {Sur les oscillations des corps \'elastico-lin\'eaires dans un milieu r\'esistant},
journal = {Matemati\v{c}ki vesnik},
pages = {151 },
year = {1965},
volume = {17},
number = {2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1965_17_2_a7/}
}
V. A. Vujičić. Sur les oscillations des corps élastico-linéaires dans un milieu résistant. Matematički vesnik, Tome 17 (1965) no. 2, p. 151 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1965_17_2_a7/