Tuyaux curvilignes des solutions d'une équation différentielle
Matematički vesnik, Tome 16 (1964) no. 3, p. 239
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
Classification :
34A05
@article{MV_1964_16_3_a11,
author = {M. Bertolino},
title = {Tuyaux curvilignes des solutions d'une \'equation diff\'erentielle},
journal = {Matemati\v{c}ki vesnik},
pages = {239 },
year = {1964},
volume = {16},
number = {3},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1964_16_3_a11/}
}
M. Bertolino. Tuyaux curvilignes des solutions d'une équation différentielle. Matematički vesnik, Tome 16 (1964) no. 3, p. 239 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1964_16_3_a11/