O čisle predel'nyh ciklov obyknovennogo differencial'nogo uravnenia, u kotorogo pravaa čast' est' otnošenie dvuh mnogočlenov
Matematički vesnik, Tome 9 (1957) no. 3-4, p. 161
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
Classification :
34C07
@article{MV_1957_9_3-4_a2,
author = {I. Petrovskij},
title = {O \v{c}isle predel'nyh ciklov obyknovennogo differencial'nogo uravnenia, u kotorogo pravaa \v{c}ast' est' otno\v{s}enie dvuh mnogo\v{c}lenov},
journal = {Matemati\v{c}ki vesnik},
pages = {161 },
year = {1957},
volume = {9},
number = {3-4},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1957_9_3-4_a2/}
}
TY - JOUR AU - I. Petrovskij TI - O čisle predel'nyh ciklov obyknovennogo differencial'nogo uravnenia, u kotorogo pravaa čast' est' otnošenie dvuh mnogočlenov JO - Matematički vesnik PY - 1957 SP - 161 VL - 9 IS - 3-4 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1957_9_3-4_a2/ ID - MV_1957_9_3-4_a2 ER -
I. Petrovskij. O čisle predel'nyh ciklov obyknovennogo differencial'nogo uravnenia, u kotorogo pravaa čast' est' otnošenie dvuh mnogočlenov. Matematički vesnik, Tome 9 (1957) no. 3-4, p. 161 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1957_9_3-4_a2/