Simplification de la méthode de Graeffe au moyen des spectres mathématiques
Matematički vesnik, Tome 8 (1956) no. 1-2, p. 39
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
Classification :
65G30
@article{MV_1956_8_1-2_a6,
author = {C. Orloff},
title = {Simplification de la m\'ethode de {Graeffe} au moyen des spectres math\'ematiques},
journal = {Matemati\v{c}ki vesnik},
pages = {39 },
year = {1956},
volume = {8},
number = {1-2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1956_8_1-2_a6/}
}
C. Orloff. Simplification de la méthode de Graeffe au moyen des spectres mathématiques. Matematički vesnik, Tome 8 (1956) no. 1-2, p. 39 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1956_8_1-2_a6/