Sur la topologie transitive d'une classe d'espaces (V)
Matematički vesnik, Tome 6 (1954) no. 1-2, p. 63
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
Classification :
54A99
@article{MV_1954_6_1-2_a6,
author = {Z. Mamuzi\'c},
title = {Sur la topologie transitive d'une classe d'espaces {(V)}},
journal = {Matemati\v{c}ki vesnik},
pages = {63 },
year = {1954},
volume = {6},
number = {1-2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1954_6_1-2_a6/}
}
Z. Mamuzić. Sur la topologie transitive d'une classe d'espaces (V). Matematički vesnik, Tome 6 (1954) no. 1-2, p. 63 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1954_6_1-2_a6/