Sur un procédé de factorisation approximative des polynomes
Matematički vesnik, Tome 6 (1954) no. 1-2, p. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
Classification :
12D05
@article{MV_1954_6_1-2_a0,
author = {D. Markovitch},
title = {Sur un proc\'ed\'e de factorisation approximative des polynomes},
journal = {Matemati\v{c}ki vesnik},
pages = {3 },
year = {1954},
volume = {6},
number = {1-2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1954_6_1-2_a0/}
}
D. Markovitch. Sur un procédé de factorisation approximative des polynomes. Matematički vesnik, Tome 6 (1954) no. 1-2, p. 3 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1954_6_1-2_a0/