Transformations géométriques des séries à termes positifs
Matematički vesnik, Tome 5 (1953) no. 3-4, p. 53
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
Classification :
40A05
@article{MV_1953_5_3-4_a7,
author = {C. Orloff},
title = {Transformations g\'eom\'etriques des s\'eries \`a termes positifs},
journal = {Matemati\v{c}ki vesnik},
pages = {53 },
year = {1953},
volume = {5},
number = {3-4},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1953_5_3-4_a7/}
}
C. Orloff. Transformations géométriques des séries à termes positifs. Matematički vesnik, Tome 5 (1953) no. 3-4, p. 53 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1953_5_3-4_a7/