Contribution à l'étude des équations biologiques
Matematički vesnik, Tome 3 (1951) no. 3-4, p. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
Classification :
92B99
@article{MV_1951_3_3-4_a0,
author = {T. Peyovitch},
title = {Contribution \`a l'\'etude des \'equations biologiques},
journal = {Matemati\v{c}ki vesnik},
pages = {3 },
year = {1951},
volume = {3},
number = {3-4},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1951_3_3-4_a0/}
}
T. Peyovitch. Contribution à l'étude des équations biologiques. Matematički vesnik, Tome 3 (1951) no. 3-4, p. 3 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/MV_1951_3_3-4_a0/