On sharply $2$-transitive groups
Matematičeskie trudy, Tome 30 (1996), pp. 114-118
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MT_1996_30_a6,
author = {V. D. Mazurov},
title = {On sharply $2$-transitive groups},
journal = {Matemati\v{c}eskie trudy},
pages = {114--118},
year = {1996},
volume = {30},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MT_1996_30_a6/}
}
V. D. Mazurov. On sharply $2$-transitive groups. Matematičeskie trudy, Tome 30 (1996), pp. 114-118. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MT_1996_30_a6/