Первичные субалгебры Мальцева
Matematičeskij sbornik, Tome 182 (1991) no. 9, pp. 1357-1366
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1991__182_9_a7,
author = {{\CYRI}.{\CYRP}. {\CYRSH}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRP}{\cyre}{\cyrr}{\cyrv}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrs}{\cyru}{\cyrb}{\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}{\cyrery} {{\CYRM}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrc}{\cyre}{\cyrv}{\cyra}}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {1357--1366},
year = {1991},
volume = {182},
number = {9},
zbl = {0742.17007},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1991__182_9_a7/}
}
И.П. Шестаков. Первичные субалгебры Мальцева. Matematičeskij sbornik, Tome 182 (1991) no. 9, pp. 1357-1366. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1991__182_9_a7/