Об одной сингулярной краевой задаче для уравнения Пуассона
Matematičeskij sbornik, Tome 182 (1991) no. 6, pp. 849-876
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1991__182_6_a3,
author = {{\CYRV}.{\CYRV}. {\CYRK}{\cyra}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrh}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyri}{\cyrn}{\cyrg}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyre}{\cyrv}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyre} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {{\CYRP}{\cyru}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {849--876},
year = {1991},
volume = {182},
number = {6},
zbl = {0746.35016},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1991__182_6_a3/}
}
В.В. Катрахов. Об одной сингулярной краевой задаче для уравнения Пуассона. Matematičeskij sbornik, Tome 182 (1991) no. 6, pp. 849-876. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1991__182_6_a3/