Орисферические потоки на однородных пространствах конечного объема
Matematičeskij sbornik, Tome 182 (1991) no. 5, pp. 774-784
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
ergodic decomposition, homogeneous space of finite volume, Ragunathan conjecture, horospherical flows
@article{MS_1991__182_5_a8,
author = {{\CYRA}.{\CYRN}. {\CYRS}{\cyrt}{\cyra}{\cyrr}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO}{\cyrr}{\cyri}{\cyrs}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyre} {\cyrp}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrk}{\cyri} {\cyrn}{\cyra} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh} {\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyro}{\cyrb}{\cyrhrdsn}{\cyre}{\cyrm}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {774--784},
year = {1991},
volume = {182},
number = {5},
zbl = {0742.58042},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1991__182_5_a8/}
}
А.Н. Старков. Орисферические потоки на однородных пространствах конечного объема. Matematičeskij sbornik, Tome 182 (1991) no. 5, pp. 774-784. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1991__182_5_a8/