Об асимнтотике решений дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве
Matematičeskij sbornik, Tome 182 (1991) no. 4, pp. 508-525
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1991__182_4_a2,
author = {{\CYRL}.{\CYRA}. {\CYRB}{\cyra}{\cyrg}{\cyri}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv} and {\CYRV}.{\CYRA}. {\CYRK}{\cyro}{\cyrn}{\cyrd}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre}{\cyrv}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyra}{\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyrn}{\cyrt}{\cyro}{\cyrt}{\cyri}{\cyrk}{\cyre} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrv} {\cyrg}{\cyri}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrb}{\cyre}{\cyrr}{\cyrt}{\cyro}{\cyrv}{\cyro}{\cyrm} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {508--525},
year = {1991},
volume = {182},
number = {4},
zbl = {0743.34062},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1991__182_4_a2/}
}
Л.А. Багиров; В.А. Кондратьев. Об асимнтотике решений дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве. Matematičeskij sbornik, Tome 182 (1991) no. 4, pp. 508-525. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1991__182_4_a2/