Об алгебраичности комплексных аналитических множеств
Matematičeskij sbornik, Tome 182 (1991) no. 11, pp. 1669-1677
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
algebraicity, complex analytic sets, real algebraic variety, strong Levi- transversality
@article{MS_1991__182_11_a7,
author = {{\CYRA}.{\CYRB}. {\CYRS}{\cyru}{\cyrh}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrk}{\cyro}{\cyrm}{\cyrp}{\cyrl}{\cyre}{\cyrk}{\cyrs}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyra}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyri}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {1669--1677},
year = {1991},
volume = {182},
number = {11},
zbl = {0756.32006},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1991__182_11_a7/}
}
А.Б. Сухов. Об алгебраичности комплексных аналитических множеств. Matematičeskij sbornik, Tome 182 (1991) no. 11, pp. 1669-1677. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1991__182_11_a7/