О конечномерных чебышевских подпространствах в пространствах с интегральной метрикой
Matematičeskij sbornik, Tome 182 (1991) no. 11, pp. 1613-1634
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1991__182_11_a4,
author = {{\CYRN}.{\CYRK}. {\CYRR}{\cyra}{\cyrh}{\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrch}{\cyre}{\cyrb}{\cyrery}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrd}{\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh} {\cyrv} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh} {\cyrs} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrk}{\cyro}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {1613--1634},
year = {1991},
volume = {182},
number = {11},
zbl = {0747.41034},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1991__182_11_a4/}
}
Н.К. Рахметов. О конечномерных чебышевских подпространствах в пространствах с интегральной метрикой. Matematičeskij sbornik, Tome 182 (1991) no. 11, pp. 1613-1634. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1991__182_11_a4/