Неравенство типа Джексона для абстрактных функций
Matematičeskij sbornik, Tome 180 (1989) no. 5, pp. 676-699
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1989__180_5_a4,
author = {{\CYRI}.{\CYRG}. {\CYRC}{\cyra}{\cyrr}{\cyrsftsn}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRN}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyro} {\cyrt}{\cyri}{\cyrp}{\cyra} {{\CYRD}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrk}{\cyrs}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyra}{\cyrb}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrk}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {676--699},
year = {1989},
volume = {180},
number = {5},
zbl = {0691.41009},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1989__180_5_a4/}
}
И.Г. Царьков. Неравенство типа Джексона для абстрактных функций. Matematičeskij sbornik, Tome 180 (1989) no. 5, pp. 676-699. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1989__180_5_a4/