О полноте и квазистепенной базисности систем $ż^nf(λ _nz)\rbrace $
Matematičeskij sbornik, Tome 180 (1989) no. 3, pp. 375-384
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1989__180_3_a4,
author = {{\CYRV}.{\CYRA}. {\CYRO}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrl}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyro}{\cyrt}{\cyre} {\cyri} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrp}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrb}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrs}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} $\.z^nf(\ensuremath{\lambda} _nz)\rbrace $},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {375--384},
year = {1989},
volume = {180},
number = {3},
zbl = {0682.30004},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1989__180_3_a4/}
}
В.А. Осколков. О полноте и квазистепенной базисности систем $ż^nf(λ _nz)\rbrace $. Matematičeskij sbornik, Tome 180 (1989) no. 3, pp. 375-384. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1989__180_3_a4/