n-шейпы и n-когомотопические группы компактов
Matematičeskij sbornik, Tome 180 (1989) no. 3, pp. 322-335
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
n-shape, complement theorem, Menger universal continuum, n-cohomotopy groups, Borsuk cohomotopy group
@article{MS_1989__180_3_a1,
author = {{\CYRA}.{\CYRCH}. {\CYRCH}{\cyri}{\cyrg}{\cyro}{\cyrg}{\cyri}{\cyrd}{\cyrz}{\cyre}},
title = {n-{\cyrsh}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrp}{\cyrery} {\cyri} n-{\cyrk}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrp}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyre} {\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyrery} {\cyrk}{\cyro}{\cyrm}{\cyrp}{\cyra}{\cyrk}{\cyrt}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {322--335},
year = {1989},
volume = {180},
number = {3},
zbl = {0685.55009},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1989__180_3_a1/}
}
А.Ч. Чигогидзе. n-шейпы и n-когомотопические группы компактов. Matematičeskij sbornik, Tome 180 (1989) no. 3, pp. 322-335. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1989__180_3_a1/