О бесконечных кривых на бутылке Клейна
Matematičeskij sbornik, Tome 180 (1989) no. 1, pp. 39-56
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1989__180_1_a1,
author = {{\CYRD}.{\CYRV}. {\CYRA}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrb}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrk}{\cyrr}{\cyri}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrn}{\cyra} {\cyrb}{\cyru}{\cyrt}{\cyrery}{\cyrl}{\cyrk}{\cyre} {{\CYRK}{\cyrl}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyra}}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {39--56},
year = {1989},
volume = {180},
number = {1},
zbl = {0676.58044},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1989__180_1_a1/}
}
Д.В. Аносов. О бесконечных кривых на бутылке Клейна. Matematičeskij sbornik, Tome 180 (1989) no. 1, pp. 39-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1989__180_1_a1/