Минимальное многообразие ассоциативных алгебр с неразрешимой проблемой равенства
Matematičeskij sbornik, Tome 180 (1989) no. 12, pp. 1691-1708
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1989__180_12_a2,
author = {{\CYRM}.{\CYRV}. {\CYRS}{\cyra}{\cyrp}{\cyri}{\cyrr}},
title = {{\CYRM}{\cyri}{\cyrn}{\cyri}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyre} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyre} {\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyro}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr} {\cyrs} {\cyrn}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrm}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrb}{\cyrl}{\cyre}{\cyrm}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {1691--1708},
year = {1989},
volume = {180},
number = {12},
zbl = {0694.16014},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1989__180_12_a2/}
}
М.В. Сапир. Минимальное многообразие ассоциативных алгебр с неразрешимой проблемой равенства. Matematičeskij sbornik, Tome 180 (1989) no. 12, pp. 1691-1708. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1989__180_12_a2/