Квазиконформные гомотопии простейших пространственных отображений
Matematičeskij sbornik, Tome 180 (1989) no. 10, pp. 1347-1354
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1989__180_10_a2,
author = {{\CYRI}.{\CYRV}. {\CYRA}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrm}{\cyro}{\cyrv} and {\CYRE}.{\CYRA}. {\CYRR}{\cyro}{\cyrg}{\cyra}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRK}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyrf}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrg}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrp}{\cyri}{\cyri} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {1347--1354},
year = {1989},
volume = {180},
number = {10},
zbl = {0701.30020},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1989__180_10_a2/}
}
И.В. Абрамов; Е.А. Роганов. Квазиконформные гомотопии простейших пространственных отображений. Matematičeskij sbornik, Tome 180 (1989) no. 10, pp. 1347-1354. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1989__180_10_a2/