Регулированные суммы корней обобщенных квазиполиномов
Matematičeskij sbornik, Tome 177 (1988) no. 4, pp. 463-471
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1988__177_4_a1,
author = {{\CYRV}.{\CYRA}. {\CYRL}{\cyryu}{\cyrb}{\cyri}{\cyrsh}{\cyrk}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRR}{\cyre}{\cyrg}{\cyru}{\cyrl}{\cyri}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrs}{\cyru}{\cyrm}{\cyrm}{\cyrery} {\cyrk}{\cyro}{\cyrr}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt} {\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrb}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {463--471},
year = {1988},
volume = {177},
number = {4},
zbl = {0647.30020},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1988__177_4_a1/}
}
В.А. Любишкин. Регулированные суммы корней обобщенных квазиполиномов. Matematičeskij sbornik, Tome 177 (1988) no. 4, pp. 463-471. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1988__177_4_a1/