Первая краевая задача для недивергентных параболических уравнений второго порядка с разрывными коэффициентами
Matematičeskij sbornik, Tome 173 (1988) no. 4, pp. 477-500
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1988__173_4_a0,
author = {{\CYRYU}.{\CYRA}. {\CYRA}{\cyrl}{\cyrh}{\cyru}{\cyrt}{\cyro}{\cyrv} and {\CYRI}.{\CYRT}. {\CYRM}{\cyra}{\cyrm}{\cyre}{\cyrd}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRP}{\cyre}{\cyrr}{\cyrv}{\cyra}{\cyrya} {\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyre}{\cyrv}{\cyra}{\cyrya} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyra} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrn}{\cyre}{\cyrd}{\cyri}{\cyrv}{\cyre}{\cyrr}{\cyrg}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrb}{\cyro}{\cyrl}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrv}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrp}{\cyro}{\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyrk}{\cyra} {\cyrs} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrk}{\cyro}{\cyrerev}{\cyrf}{\cyrf}{\cyri}{\cyrc}{\cyri}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {477--500},
year = {1988},
volume = {173},
number = {4},
zbl = {0663.35033},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1988__173_4_a0/}
}
TY - JOUR AU - Ю.А. Алхутов AU - И.Т. Мамедов TI - Первая краевая задача для недивергентных параболических уравнений второго порядка с разрывными коэффициентами JO - Matematičeskij sbornik PY - 1988 SP - 477 EP - 500 VL - 173 IS - 4 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1988__173_4_a0/ LA - ru ID - MS_1988__173_4_a0 ER -
%0 Journal Article %A Ю.А. Алхутов %A И.Т. Мамедов %T Первая краевая задача для недивергентных параболических уравнений второго порядка с разрывными коэффициентами %J Matematičeskij sbornik %D 1988 %P 477-500 %V 173 %N 4 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1988__173_4_a0/ %G ru %F MS_1988__173_4_a0
Ю.А. Алхутов; И.Т. Мамедов. Первая краевая задача для недивергентных параболических уравнений второго порядка с разрывными коэффициентами. Matematičeskij sbornik, Tome 173 (1988) no. 4, pp. 477-500. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1988__173_4_a0/