Об асимптотическом поведении целых радов Дирихле
Matematičeskij sbornik, Tome 173 (1988) no. 3, pp. 385-402
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1988__173_3_a1,
author = {{\CYRO}.{\CYRB}. {\CYRS}{\cyrk}{\cyra}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrv} and {\CYRM}.{\CYRN}. {\CYRSH}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyra}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyra}{\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyrp}{\cyrt}{\cyro}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrm} {\cyrp}{\cyro}{\cyrv}{\cyre}{\cyrd}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyrc}{\cyre}{\cyrl}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrr}{\cyra}{\cyrd}{\cyro}{\cyrv} {{\CYRD}{\cyri}{\cyrr}{\cyri}{\cyrh}{\cyrl}{\cyre}}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {385--402},
year = {1988},
volume = {173},
number = {3},
zbl = {0629.30005},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1988__173_3_a1/}
}
О.Б. Скаскив; М.Н. Шеремета. Об асимптотическом поведении целых радов Дирихле. Matematičeskij sbornik, Tome 173 (1988) no. 3, pp. 385-402. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1988__173_3_a1/