Асимптотически голоморфные функции и их применения
Matematičeskij sbornik, Tome 176 (1987) no. 4, pp. 546-555
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
boundary behaviour, edge of the wedge, asymptotically holomorphic functions, strictly pseudoconvex
@article{MS_1987__176_4_a2,
author = {{\CYRS}.{\CYRI}. {\CYRP}{\cyri}{\cyrn}{\cyrch}{\cyru}{\cyrk} and {\CYRS}.{\CYRV}. {\CYRH}{\cyra}{\cyrs}{\cyra}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRA}{\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyrp}{\cyrt}{\cyro}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri} {\cyrg}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrr}{\cyrf}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyri} {\cyri} {\cyri}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {546--555},
year = {1987},
volume = {176},
number = {4},
zbl = {0639.32005},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1987__176_4_a2/}
}
С.И. Пинчук; С.В. Хасанов. Асимптотически голоморфные функции и их применения. Matematičeskij sbornik, Tome 176 (1987) no. 4, pp. 546-555. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1987__176_4_a2/