Квазирегулярность и примитивность относительно правых идеалов кольца
Matematičeskij sbornik, Tome 176 (1987) no. 4, pp. 451-471
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
quasi-regularity, primitivity, relative Jacobson radical, quasiregular right ideals, primitive right ideals, maximal modular right ideal, density theorem, artinian primitive rings
@article{MS_1987__176_4_a0,
author = {{\CYRV}.{\CYRA}. {\CYRA}{\cyrn}{\cyrd}{\cyrr}{\cyru}{\cyrn}{\cyra}{\cyrk}{\cyri}{\cyre}{\cyrv}{\cyri}{\cyrch} and {\CYRYU}.{\CYRM}. {\CYRR}{\cyrya}{\cyrb}{\cyru}{\cyrh}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRK}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrr}{\cyre}{\cyrg}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyri} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrm}{\cyri}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyro}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyri}{\cyrt}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro} {\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyri}{\cyrd}{\cyre}{\cyra}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv} {\cyrk}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrc}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {451--471},
year = {1987},
volume = {176},
number = {4},
zbl = {0643.16019},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1987__176_4_a0/}
}
В.А. Андрунакиевич; Ю.М. Рябухин. Квазирегулярность и примитивность относительно правых идеалов кольца. Matematičeskij sbornik, Tome 176 (1987) no. 4, pp. 451-471. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1987__176_4_a0/