Топология интегральных подмногообразий вполне интегрируемых гамильтоновых систем
Matematičeskij sbornik, Tome 176 (1987) no. 3, pp. 375-385
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1987__176_3_a2,
author = {{\CYRA}.{\CYRV}. {\CYRB}{\cyrr}{\cyra}{\cyri}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv} and {\CYRA}.{\CYRT}. {\CYRF}{\cyro}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyrk}{\cyro}},
title = {{\CYRT}{\cyro}{\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrg}{\cyri}{\cyrya} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrd}{\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrv}{\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyre} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyri}{\cyrr}{\cyru}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrg}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrt}{\cyro}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {375--385},
year = {1987},
volume = {176},
number = {3},
zbl = {0647.58025},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1987__176_3_a2/}
}
А.В. Браилов; А.Т. Фоменко. Топология интегральных подмногообразий вполне интегрируемых гамильтоновых систем. Matematičeskij sbornik, Tome 176 (1987) no. 3, pp. 375-385. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1987__176_3_a2/