Метод осреднения для слабо нелинейных операторных уравнений
Matematičeskij sbornik, Tome 176 (1987) no. 2, pp. 223-241
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Cauchy problem, nonlinear perturbation, small parameter, asymptotic solution, averaging method
@article{MS_1987__176_2_a5,
author = {{\CYRA}.{\CYRL}. {\CYRSH}{\cyrt}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrs}},
title = {{\CYRM}{\cyre}{\cyrt}{\cyro}{\cyrd} {\cyro}{\cyrs}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrs}{\cyrl}{\cyra}{\cyrb}{\cyro} {\cyrn}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {223--241},
year = {1987},
volume = {176},
number = {2},
zbl = {0672.35029},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1987__176_2_a5/}
}
А.Л. Штарас. Метод осреднения для слабо нелинейных операторных уравнений. Matematičeskij sbornik, Tome 176 (1987) no. 2, pp. 223-241. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1987__176_2_a5/