О функциях ограниченной вариации, определяемых сужением на полуось
Matematičeskij sbornik, Tome 174 (1987) no. 3, pp. 434-443
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1987__174_3_a9,
author = {{\CYRA}.{\CYRM}. {\CYRU}{\cyrl}{\cyra}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRO} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyro}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrv}{\cyra}{\cyrr}{\cyri}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyri}, {\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyrya}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyru}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre}{\cyrm} {\cyrn}{\cyra} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyru}{\cyro}{\cyrs}{\cyrsftsn}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {434--443},
year = {1987},
volume = {174},
number = {3},
zbl = {0631.30003},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1987__174_3_a9/}
}
А.М. Улановский. О функциях ограниченной вариации, определяемых сужением на полуось. Matematičeskij sbornik, Tome 174 (1987) no. 3, pp. 434-443. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1987__174_3_a9/