О микролокальной структуре псевдодифференциальных операторов
Matematičeskij sbornik, Tome 170 (1987) no. 4, pp. 516-529
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
classical pseudodifferential operators, smooth manifold, microlocal equivalent, elliptic Fourier integral operator, symbols, microlocal classification, Lie groups, contact transformations, polynomial hamiltonians
@article{MS_1987__170_4_a2,
author = {{\CYRV}.{\CYRV}. {\CYRL}{\cyrery}{\cyrch}{\cyra}{\cyrg}{\cyri}{\cyrn} and {\CYRB}.{\CYRYU}. {\CYRS}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRO} {\cyrm}{\cyri}{\cyrk}{\cyrr}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrk}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyru}{\cyrk}{\cyrt}{\cyru}{\cyrr}{\cyre} {\cyrp}{\cyrs}{\cyre}{\cyrv}{\cyrd}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {516--529},
year = {1987},
volume = {170},
number = {4},
zbl = {0609.35088},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1987__170_4_a2/}
}
В.В. Лычагин; Б.Ю. Стернин. О микролокальной структуре псевдодифференциальных операторов. Matematičeskij sbornik, Tome 170 (1987) no. 4, pp. 516-529. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1987__170_4_a2/