Об абсолютной полноте систем экспонент на отрезке
Matematičeskij sbornik, Tome 173 (1986) no. 3, pp. 309-322
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1986__173_3_a2,
author = {{\CYRI}.{\CYRF}. {\CYRK}{\cyrr}{\cyra}{\cyrs}{\cyri}{\cyrch}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}-{\CYRT}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyra}{\cyrb}{\cyrs}{\cyro}{\cyrl}{\cyryu}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyro}{\cyrt}{\cyre} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrerev}{\cyrk}{\cyrs}{\cyrp}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt} {\cyrn}{\cyra} {\cyro}{\cyrt}{\cyrr}{\cyre}{\cyrz}{\cyrk}{\cyre}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {309--322},
year = {1986},
volume = {173},
number = {3},
zbl = {0626.42017},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1986__173_3_a2/}
}
И.Ф. Красичков-Терновский. Об абсолютной полноте систем экспонент на отрезке. Matematičeskij sbornik, Tome 173 (1986) no. 3, pp. 309-322. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1986__173_3_a2/