Внешние размеры трубчатых минимальных гиперповерхностей
Matematičeskij sbornik, Tome 173 (1986) no. 2, pp. 240-250
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1986__173_2_a4,
author = {{\CYRA}.{\CYRD}. {\CYRV}{\cyre}{\cyrd}{\cyre}{\cyrn}{\cyrya}{\cyrp}{\cyri}{\cyrn} and {\CYRV}.{\CYRM}. {\CYRM}{\cyri}{\cyrl}{\cyryu}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRV}{\cyrn}{\cyre}{\cyrsh}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrery} {\cyrt}{\cyrr}{\cyru}{\cyrb}{\cyrch}{\cyra}{\cyrt}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrm}{\cyri}{\cyrn}{\cyri}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrg}{\cyri}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyrp}{\cyro}{\cyrv}{\cyre}{\cyrr}{\cyrh}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {240--250},
year = {1986},
volume = {173},
number = {2},
zbl = {0621.53006},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1986__173_2_a4/}
}
А.Д. Веденяпин; В.М. Милюков. Внешние размеры трубчатых минимальных гиперповерхностей. Matematičeskij sbornik, Tome 173 (1986) no. 2, pp. 240-250. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1986__173_2_a4/