Явные формулы двойственности симплектических и ортогональных операторов Гекке на тэта-рядах положительных квадратичных форм
Matematičeskij sbornik, Tome 172 (1986) no. 3, pp. 413-429
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
symplectic group, orthogonal group, explicit duality formulae, Hecke operators, theta series, quadratic forms
@article{MS_1986__172_3_a4,
author = {{\CYRV}.{\CYRG}. {\CYRZH}{\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrl}{\cyre}{\cyrv}},
title = {{\CYRYA}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrf}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyru}{\cyrl}{\cyrery} {\cyrd}{\cyrv}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyrp}{\cyrl}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyri} {\cyro}{\cyrr}{\cyrt}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv} {{\CYRG}{\cyre}{\cyrk}{\cyrk}{\cyre}} {\cyrn}{\cyra} {\cyrt}{\cyrerev}{\cyrt}{\cyra}-{\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyra}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrzh}{\cyri}{\cyrt}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrd}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrf}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {413--429},
year = {1986},
volume = {172},
number = {3},
zbl = {0622.10021},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1986__172_3_a4/}
}
TY - JOUR AU - В.Г. Журавлев TI - Явные формулы двойственности симплектических и ортогональных операторов Гекке на тэта-рядах положительных квадратичных форм JO - Matematičeskij sbornik PY - 1986 SP - 413 EP - 429 VL - 172 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1986__172_3_a4/ LA - ru ID - MS_1986__172_3_a4 ER -
%0 Journal Article %A В.Г. Журавлев %T Явные формулы двойственности симплектических и ортогональных операторов Гекке на тэта-рядах положительных квадратичных форм %J Matematičeskij sbornik %D 1986 %P 413-429 %V 172 %N 3 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1986__172_3_a4/ %G ru %F MS_1986__172_3_a4
В.Г. Журавлев. Явные формулы двойственности симплектических и ортогональных операторов Гекке на тэта-рядах положительных квадратичных форм. Matematičeskij sbornik, Tome 172 (1986) no. 3, pp. 413-429. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1986__172_3_a4/