Уравнения свертки в комплексной области
Matematičeskij sbornik, Tome 169 (1985) no. 2, pp. 173-197
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1985__169_2_a0,
author = {{\CYRYU}.{\CYRF}. {\CYRK}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrb}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyri}{\cyrk}},
title = {{\CYRU}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrs}{\cyrv}{\cyre}{\cyrr}{\cyrt}{\cyrk}{\cyri} {\cyrv} {\cyrk}{\cyro}{\cyrm}{\cyrp}{\cyrl}{\cyre}{\cyrk}{\cyrs}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyro}{\cyrb}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {173--197},
year = {1985},
volume = {169},
number = {2},
zbl = {0587.45006},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1985__169_2_a0/}
}
Ю.Ф. Коробейник. Уравнения свертки в комплексной области. Matematičeskij sbornik, Tome 169 (1985) no. 2, pp. 173-197. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1985__169_2_a0/