Рациональность некоторых фактор-многообразий
Matematičeskij sbornik, Tome 168 (1985) no. 4, pp. 584-589
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1985__168_4_a5,
author = {{\CYRF}.{\CYRA}. {\CYRB}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv} and {\CYRP}.{\CYRI}. {\CYRK}{\cyra}{\cyrc}{\cyrery}{\cyrl}{\cyro}},
title = {{\CYRR}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrf}{\cyra}{\cyrk}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}-{\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {584--589},
year = {1985},
volume = {168},
number = {4},
zbl = {0591.14040},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1985__168_4_a5/}
}
Ф.А. Богомолов; П.И. Кацыло. Рациональность некоторых фактор-многообразий. Matematičeskij sbornik, Tome 168 (1985) no. 4, pp. 584-589. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1985__168_4_a5/