О коэффициентах Фурье по системе Хаара функций из пространств $L_p$
Matematičeskij sbornik, Tome 168 (1985) no. 4, pp. 490-514
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Haar-Fourier coefficients, $L_p$ norms, order of approximation, special Haar series, norms
@article{MS_1985__168_4_a1,
author = {{\CYRA}.{\CYRV}. {\CYRM}{\cyra}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrk}{\cyro}{\cyrerev}{\cyrf}{\cyrf}{\cyri}{\cyrc}{\cyri}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyra}{\cyrh} {{\CYRF}{\cyru}{\cyrr}{\cyrsftsn}{\cyre}} {\cyrp}{\cyro} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyre} {{\CYRH}{\cyra}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyri}{\cyrz} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv} $L_p$},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {490--514},
year = {1985},
volume = {168},
number = {4},
zbl = {0574.42005},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1985__168_4_a1/}
}
А.В. Маслов. О коэффициентах Фурье по системе Хаара функций из пространств $L_p$. Matematičeskij sbornik, Tome 168 (1985) no. 4, pp. 490-514. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1985__168_4_a1/